Juan ALCAZAR BONATTI
Cristóbal ÁLVAREZ CAÑA
Antonio ALVAREZ ROJAS
Gabino ARANDA UNZURUNZAGA
Jaime BARRIGÁ RODRIGUEZ
Fco. Javier BELTRAMI DE GRADO
Fco. Javier BERNARDOS GARCÍA
Antonio BONASSI REYES
Pedro Pablo BRAZA LLORET
José J. BUTRON LUNA
Juan A. CAAMAÑO DE ARAMBURU
Jesús CASADO RECIO
Luis CASAIS RUIZ
Emilio COLOMBO ROQUETTE
Rafael de CÓZAR SIEVERT
Manuel DOMINGUEZ CERRATO. No pudo venir.
Juan Antonio DOMINGUEZ GARCIA-MURGA
Juan DOMINGUEZ HIERRO
Agustín Mª DOMINGUEZ LOBATON
Carlos EDREIRA OSORIO
José Luis FERNANDEZ BARDALES
Raimundo J. FERNANDEZ LOPEZ
Fernando FERNANDEZ-PORTILLO GÓMEZ
Santiago FERNANDEZ-REPETO VALLS
José Juan FERNÁNDEZ TORRES
Manuel FERNANDEZ-TRUJILLO JORDÁN
Manuel GALAN VALLEJO
Miguel GALLARDO ABARZUZA. No pudo venir.
Manuel J. GARCÍA DE LOS RÍOS
Manuel GARCIA RIVAS. No pudo venir.
Antonio GARRIDO MANTAS
Francisco J. GESTOSO PRÓ
Luis María GIL MARTIN
Mariano J. GIMENO GÓMEZ-LAFUENTE. No pudo venir.
Faustino GOMEZ PARRA
Luis A. GONZALEZ GOENECHEA
Miguel GUILLOTO CALANDRIA
H. Horacio GUTIERREZ GIL
Francisco J. HÖHR IGUARAVIDE
Juan M. IGLESIAS DUCALI
Manuel LAZARICH GONZALEZ
Juan Fco. LIMON DOMINGUEZ
Gaspar LLORET JIMENEZ
Luis LUBIÁN CHAICHÍO
Antonio MANJAVACAS RUIZ
José Luis MARENCO SIERRA
Javier MARTINEZ DE SALAZAR BASCUÑANA
Ernesto MARTINEZ GOMEZ
Miguel A.. MARTINEZ VILLAR
Antonio MOLINERO VACA
Fermín MORAL CABEZA
Luis Miguel MORENO DEL CUVILLO
Julio MORENO ROMERO DE AGREDANO
Bruno R. MUCHADA MORENO
José Rafael MUÑOZ PACHECO
Cristóbal NAVAS LIGERO
Santiago NEIRA LÓPEZ
Domingo NOBLE BAREA
Rafael OTERO GONZALEZ
Fco. Javier PARDO DOMECQ
Joaquín PIÑERO BUSTAMANTE
José Luis QUIÑONES LOPEZ
José Mª RAMOS SANTANA
Alberto RAMOS SANTANA
César REMÓN RODRIGUEZ
Evaristo del RIO ESTEVEZ
José Luis RIPOLL LAZARO
J. Eduardo ROMERO FERNANDEZ
Rafael ROSADO COBIAN
José Mª ROZANO FERNÁNDEZ
Jacinto SALAS SALA
Julio SANCHEZ DE COS ESCUIN
Antonio SEGURA SANCHEZ
Carlos SPINOLA BRUZON
Guillermo SUPERVIELLE HERNANDEZ
Guillermo TEJERA PLASENCIA
Julio TERRON PERNIA
Rafael TORRES SALADO
Adolfo USAL CUCURRELLA
Julio de VICENTE DE LA PASCUA
Ignacio VINUESA SILVA (coche). No pudo venir.
Antiguos Alumnos, compañeros algún curso.
José María ABELLEIRA GUTIERREZ
Santiago ACUÑA CAMACHO
Juan ALCAZAR BONATTI
J. Germán ALCINA PARODI
José Miguel ALONSO ALVÁREZ *
Antonio ALVAREZ ROJAS
Gabino ARANDA UNZURRUNZAGA
José Mª ARJONA DORRONZORO *
Luis BABIANO ALVAREZ DE LOS CORRALES
Alfonso BALLESTEROS GARCÍA
Benigno BANDÍN VELEZ
Miguel BARCA HERNANDEZ
Juan Jesús BARRA SANZ
Antonio BARRAGAN
ALEJO
Jaime BARRIGÁ
RODRIGUEZ
José Antonio BARRIO
TATO
Fco. Javier BELTRAMI
DE
Francisco BELTRAN BRAVO *
Juan BENAVENTE
DELGADO
José Antonio BERENGUER
ENCISO
Fco. Javier BERNARDOS
GARCÍA
Antonio BONASSI
REYES
Pedro Pablo BRAZA
LLORET
Francisco BREY
PÉREZ *
José Luis BUENOS
REYES
José Luis BUSTELO
MORENO
José Joaquín BUTRON
LUNA
Adolfo CALLES
ZAMORA*
Luis CAMACHO
ESTEBAN
Juan Antonio CAMAÑO
DE ARAMBURU
Germán CAMARERO
MUÑOZ
Eladio CAMPE
CAÑO
Juan Antonio CAMPLLONCH LEÓN
Manuel CAMPÓ FORNELL
José María CAÑETE
RAMIREZ *
Manuel Fdo CARBONELL
PEREZ
Pedro CARO MARISCAL
Joaquín CARRERA
DURAN
Jesús CASADO
RECIO
Leonardo CASAIS
MARTINEZ
Luis CASAIS
RUIZ
José Mª CASTELVÍ
MARTÍNEZ *
Manuel CASTRO
TORRES
Rafael Jesús CATALÁN
ALONSO
Pablo CERVERA LIZAUR *
Emilio COLOMBO
ROQUETTE
Juan CORDOBA ALBA
Rafael de CÓZAR
SIEVERT
José CUADRADO
VERGARA
José Luis DE
LA CRUZ VIGO
Juan Ignacio DELGADO ROLANDI
David DELKADER
TEIG
Francisco José DIAZ MORALES
Rafael DIAZ
PEREZ
José Luis DIAZ
RIVERA*
Rodrigo DOLAREA
RUIZ
Humberto DOMECQ
YBARRA
Manuel DOMINGUEZ
CERRATO
Juan Antonio DOMINGUEZ
GARCIA-MURGA
Juan Ramón DOMINGUEZ
HIERRO
Ramón DOMINGUEZ
HIERRO
Agustín Mª DOMINGUEZ
LOBATON
Carlos DORRONZORO
SANCHEZ
Domingo DURÁN
ANDRÉS *
Carlos EDREIRA
OSORIO
José Luis FERNANDEZ
BARDALES
Raimundo J. FERNANDEZ
LOPEZ
Juan Carlos FERNANDEZ
PARDAVILA
José Juan FERNANDEZ
TORRES
Francisco FERNANDEZ-PORTILLO
ALCARAZ
Fernando FERNANDEZ-PORTILLO
GÓMEZ
Antonio FERNANDEZ-REPETO
VALLS
Santiago FERNANDEZ-REPETO
VALLS
Manuel Luis FERNANDEZ-TRUJILLO
JORDÁN
Plácido FERNÁNDEZ-VIAGAS
BARTOLOMÉ
Fernando FERRAN
CUBIÁN *
Carlos FRAGA
HERNÁNDEZ
Emilio FREIRE
MACIAS
Paulino FREIRE
PAZOS *
Manuel GALAN
VALLEJO
Miguel GALLARDO
ABARZUZA
Antonio GAMAZA
MORA
Manuel GARCÍA CEBALLOS
Antonio GARCÍA
ALCOLEA
Manuel Jesús GARCÍA
DE LOS RÍOS
Miguel GARCIA
ESCUDERO *
Manuel GARCIA
RIVAS
Fernando GARCÍA-MONZÓN
DÍAZ *
Juan Manuel Gª. RODRIGUEZ-MORETON *
Rafael GARCIA DE LA VARGA *
Juan Manuel GARCIA RODRIGUEZ
Antonio GARRIDO
MANTAS
Luis GENER
RODRIGUEZ
Fco. Javier GESTOSO
PRÓ
Luis María GIL
MARTIN
Mariano Javier GIMENO
GÓMEZ-LAFUENTE
Manuel José GOMEZ
ANIORTE
Faustino GOMEZ
PARRA
José María GOMEZ
QUIRÓS
José Felipe GONZALEZ
ALONSO
Juan Manuel GONZALEZ
ALVARADO
Ramón GONZALEZ
CERRATO
Luis Antonio GONZALEZ
GOENECHEA
Manuel GONZALEZ
GOENECHEA
Ángel M. GONZALEZ
LOPEZ *
Eduardo A. GONZÁLEZ-BUSTAMANTE
Pedro María GRAJERA
NAVARRO
Carlos GUERRA
MIRA
Miguel GUILLOTO
CALANDRIA
Horacio GUTIERREZ
GIL*
José Luis GUTIERREZ
MOLINA
José Antonio HAZAS
FOSSOUL
Mariano HIDALGO
ANDREY
Ignacio HÖHR
GOMEZ
Fco. Javier HÖHR
IGUARAVIDE
Luis Felipe IBAÑEZ
GONZÁLEZ *
Juan Manuel IGLESIAS
DUCALI
Rafael JIMENEZ
VILLAR
Manuel LAZARICH GONZALEZ
Juan Francisco LIMON
DOMINGUEZ
Gaspar LLORET
JIMENEZ
Juan Carlos LOPEZ
GARCIA
Antonio LORENZO
PEÑUELAS
Antonio LOZANO
DÍAZ
Luis LUBIÁN
CHAICHÍO
Antonio MANJAVACAS
RUIZ
Isaac MANZANO
MANZANO
José Luis MARENCO
SIERRA
Fco. Javier MARQUEZ
PEDROSA
Carlos MARTÍN
DE OLIVA ALVAREZ *
Miguel MARTÍN
DE OLIVA CAMOGÁN
Javier MARTINEZ
DE SALAZAR B.
Miguel MARTINEZ
FERNANDEZ
Ernesto MARTINEZ
GOMEZ
José Julián MARTINEZ
GRACIA
Miguel Ángel MARTINEZ
VILLAR
Feliciano MAYO
SALINAS
José MENDOZA
PALOMEQUE
Pedro L. MERINO
LOPEZ
Javier Ignacio MILLAN
MERELLO
Alfonso MOICHE
Antonio MOLINERO
VACA
José R. MOLLEJA
PRIETO
Cesáreo MONTOTO
CASTRILLÓN
Fermín MORAL
CABEZA
Luis Miguel MORENO
DEL CUVILLO
Julio MORENO
ROMERO DE AGREDANO
Enrique MORENO
SALAZAR
Bruno Roberto MUCHADA
MORENO
José Rafael MUÑOZ
PACHECO
Cristóbal NAVAS
LIGERO
Santiago NEIRA
LÓPEZ
Francisco NIETO VÁZQUEZ
Francisco NIETO VÁZQUEZ
Domingo NOBLE
BAREA
Pedro José OLLERO
MARÍN
José María ORDAZ
DE ARANDA
Rafael OTERO
GONZALEZ
Enrique PALLARÉS
CASARRUBIO
Antonio PARAMO
SIVILA *
Fco. Javier PARDO
DOMECQ
Eugenio PEREIRA
GONZALEZ
Rafael Fco. PEREZ
ACIEGO DE MENDOZA
José Mª PÉREZ
GONZÁLEZ *
Luis Ignacio PESET
GONZALEZ
Joaquín PIÑERO
BUSTAMANTE
José PONCE LUCAS *
José Luis QUIÑONES
LOPEZ
Manuel RAMIREZ
BELTRAN
José Mª RAMOS
SANTANA
Alberto RAMOS
SANTANA
Juan José RAVINA
SANZ
César REMÓN
RODRIGUEZ
Pedro José REPETO
GARCIA
Benito Manuel RIERA
GARCÍA
Evaristo del RIO
ESTEVEZ
Jose Luis RIPOLL
LAZARO
Paulino RODRIGUEZ
CASTRO
Antonio María RODRIGUEZ
MORALES
Emilio ROMERO
CABALLERO
José Eduardo ROMERO
FERNANDEZ
Manuel ROMERO
MORILLO
Francisco ROMERO
VALLERAS
José Mª ROQUETTE
GAONA
Francisco de la ROSA PIÑERO
Rafael ROSADO
COBIAN
José María ROZANO
FERNÁNDEZ
José Antonio RUIZ
GITO
Carlos RUIZ
SERRANO *
Juan SABATÉ
DIAZ
Lázaro SALAS
GALLEGO
Jacinto SALAS
SALA
Juan Luis SALAZAR
FERNANDEZ
Julio SANCHEZ
DE COS ESCUÍN
Alfonso SANCHEZ
DEL PINO
Juan Carlos SANCHEZ
ENRIQUEZ
Andrés Carlos SANCHEZ
GARCÍA
Francisco SANCHEZ
MACÍAS
José Alberto SANCHEZ
SANCHEZ
Manuel SECO
TORECILLAS*
Antonio SEGURA
SANCHEZ
Damián SEGURA
VELO
Miguel Ángel SEIJO
SALAZAR
Manuel SELMA GARCIA
Federico SICRE
RAMBLA
Guillermo SICRE
RAMBLA
Salvador SILVA
MOREIRA
Carlos SOLIS
MARTELL
Ramón SOUSA
ORELLANA
Carlos SPINOLA
BRUZON
Sten STURE INERSJÖ
Antonio SUAREZ CANTÓN *
Sten STURE INERSJÖ
José Manuel SUAREZ
RUBIO
M. Guillermo SUPERVIELLE
HERNANDEZ
Guillermo TEJERA
PLASENCIA
Julio TERRON
PERNIA
Luis TINOCO
MÁRQUEZ
Rafael TORRES
SALADO
Ángel TOVAR
PABLOS
Santiago UBACH
BENITEZ DE LUGO
Bibiano URBANO
DELGADO
Adolfo USAL
CUCURELLA
Antonio VALDIVIA
GUTIERREZ
José VALERA MARTINEZ
Ángel VALERO
LOPEZ
Federico VAZQUEZ
CORDON *
Fco. Javier VELASCO
BERNAL
José Manuel VERGARA
CHOZAS
Fco. Javier VERGARA
LACAVE
Manuel VERGARA
MEDINA
Julio de VICENTE
DE LA PASCUA
Marcos VILLANUEVA NIETO
Ignacio VINUESA
SILVA
Joaquín A. YAÑEZ
MARCHENA
Alfonso YRIARTE
ALVAREZ *
Patricio ZABALLA
VILA.
FALLECIDOS:
Antonio ACUÑA
GUIROLA
Francisco ALCEDO
BERNAL
Rodolfo ALFREDO-LAMBERTI
Félix BAYÓN
LEIVA
Alfonso BANDÍN
VÉLEZ
Juan Carlos BENITEZ
PEREZ
Francisco BENITO
AGUADO
Juan Carlos FABRA
NUÑEZ
Domingo GARCIA
SUAREZ
Jerónimo GIL-OLARTE
PEREZ
Joaquín Mª GONZÁLEZ
BUSTAMANTE
Fernando GONZALEZ-TÁNAGO
BARRERA
Pedro GONZÁLEZ
UREBA
Rafael JURADO
CALVO
Manuel JURADO
MAGDALENO
Diego MANCEBO
TORRES
Lutgardo MANZANO
PRO
José María MARTIN
FARFAN
Juan MARTINO BEARDO.IMÁGENES: Orla "Bachilleres 1967-1968" alumnos de 6º. / Listas de "Preu 1968-1969", A, B y C. / Fotos y listas revista Bodas de Diamante 1967, de 6º A y B./ Foto y lista Revalidas superior y elemental./ Foto más alumnos distintos cursos.
Creo que se os ha olvidado a Diego Sánchez Romero que falleció hace unos años. Aparece un poco más arriba en la foto del grupo de Reválida
ResponderEliminarMe ha sido muy grato, verme en algunas fotos y en el listado, ver a Jacinto salas y recordar a otros. Los estudios de arquitectos tanto mi hermano como yo los terminamos en Barcelona.
ResponderEliminar